Украина проиграла второй матч Евро-2016 от Северной Ирландии

Україна програла другий матч Євро-2016 від Північної Ірландії

Во французском Лионе завершился второй матч сборной Украины на Евро-2016. Сегодня Украина противостояла Северной Ирландии, однако не смогла одержать победу.

Первый мяч украинцы пропустили на первых минутах второго тайма. После этого рефери вынужден был ненадолго остановить игру из-за сильного дождя.

Почти весь второй тайм сборная Украины провела в атаке, однако ярких моментов было не так уж и много.

На последних секундах компенсированного времени неожиданно для всех сборная Украины пропустила второй раз — 0:2. Победу празднует Северная Ирландия.

Напомним, первый матч против сборной Германии Украина проиграла с таким же счетом. Чтобы продолжить борьбу за победу на Евро-2016, украинцы вынуждены выигрывать последний матч в группе против Польши. Состоится он 21 июня.